Error
  • JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING
  • Error loading component: com_content, 1
  • Error loading component: com_content, 1
  • Error loading component: com_content, 1
  • Error loading component: com_content, 1


на II полугодие 2019-2020 учебного года 

№ п/п
Название кружков, спортивных секций, клубов по интересам
Оплата руководителю кружка
Время проведения
Место проведения
Руководитель
1
Волейбол
Оплачиваемый, 24 часа в месяц
Вторник, четверг
18.00-20.15,
Спортивный зал
Бурим Виктория Яковлевна
2
«СИЛАЧ» Атлетическая гимнастика
Оплачиваемый, 16 часов в месяц
Понедельник, среда
18.00-19.30
Тренажерный зал
Бурим Виктория Яковлевна
3 Настольный теннис ОФП Оплачиваемый, 24 часа в месяц
Понедельник, среда
17.45-20.00
Спортивный зал Пинчук Владимир Евгеньевич
4
Группа здоровья
Оплачиваемый, 16 часов в месяц
Суббота (по графику)
16.00-18.15
Спортивный зал
Палийчук Валентина Павловна
5
Настольные игры
На общественных началах
Ежедневно
19.00-21.00
Комната настольных игр (общежитие)
Дежурный по графику воспитатель общежития
6
Школа хороших манер
На общественных началах
Среда
18.00-18.45
Общежитие, актовый зал
Мельникова Наталья Николаевна
7
Дискоклуб «FRASH»
На общественных началах
3-ий понедельник
19.30-21.45
Общежитие, дискоклуб
Курохтин Сергей Юрьевич
8
Университет правовых знаний
На общественных началах
1-ый вторник месяца
08.30-09.15
Актовый зал
Рябица Алла Леонидовна,
Бугаева Ирина Валерьевна
9
Университет «Мораль и здоровье»
На общественных началах
Последний четверг месяца
08.30-09.15
Актовый зал
Рябица Алла Леонидовна, Атрохова Галина Викторовна, медработник
10
Патриотический клуб «Память»
На общественных началах
2-ая среда месяца
19.00-19.45
Общежитие, актовый зал
Козловская Лариса Васильевна
11
Клуб «Выходного дня»
На общественных началах
Воскресенье
18.00-20 00
Общежитие, актовый зал
Дежурный воспитатель
14
Психологический клуб «Гармония»
На общественных началах
Среда
18.00-19.00,
Суббота (по графику)
15.00-16.00
Общежитие,
игровая комната
Педагог-психолог Атрохова Галина Викторовна
15
Клуб для детей-сирот «Я не один»
На общественных началах
Четверг
18.00-19.00
Суббота (по графику)
15.00-16.00
Общежитие,
игровая комната
Педагог социальный Бугаева Ирина Валерьевна

  ПРЕДМЕТНЫЕ КРУЖКИ

№ п/п

Наименование предметных  кружков

Время проведения

Место проведения

Руководитель

1

Исторический кружок «На орбите времени»

1-ый понедельник

16.15-17.00

Кабинет 2-6

Новикова Валентина Михайловна

2

Интегрированный кружок спецдисциплин «Фэшн-клуб молодых дизайнеров-модельеров»

1-ая среда

16.05-16.50

Кабинет 2-3

Курохтин Сергей Юрьевич

Агеева Наталья Васильевна

3

Интегрированный кружок «Литературная гостиная»

2-й вторник

15.20-16.05

Кабинет 3-4

Мельникова Наталия Николаевна

Халимончикова Инна Петровна

4

Математический кружок «Интеграл»

4-ая среда

17.45-18.30

Кабинет о-3 (общежитие)

Рубцова Елена Владимировна

5

Компьютерные технологии в изготовлении швейных изделий

3-ья среда 16.05-16.50

Кабинет 2-5, 2-7

Левина Наталья Станиславовна

Евстратенко Надежда Алексеевна

6

«Профессионал. Торговое оборудование»

3-ая среда

16.05-16.50

Кабинет 2-4

Соболева Светлана Николаевна

7

«В мире товаров»

1-ый четверг

16.05-16.50

Кабинет 3-6

Гончарова  Елена Анатольевна

8

«Товарный калейдоскоп»

1-ый четверг

16.05-16.50

Кабинет 3-9

Пищик Екатерина Вячеславовна