• worldskills new logo
  • молодежь решает БРСМ
  • постельное белье
  • профессиональные субботы
  • профессиональные субботы


Педагогический коллектив

Преподаватели физической культуры и здоровья

Хабихужина Илона Владимировна
Руководитель физвоспитания, преподаватель учебного предмета «Физическая культура и здоровье», высшая квалификационная категория преподавателя.

Пинчук Владимир Евгеньевич
Преподаватель учебных предметов: «Физическая культура и здоровье», «Правила дорожного движения», руководитель кружка «ОФП. Настольный теннис», высшая квалификационная категория преподавателя.

Бурим Виктория Яковлевна
Преподаватель учебного предмета «Физическая культура и здоровье», руководитель кружка «Волейбол».

Преподаватели специальности «Торговое дело»

Пищик Екатерина Вячеславовна
Преподаватель учебных предметов: «Товароведение непродовольственных товаров», «Товароведение пищевых продуктов», «Товароведение продовольственных товаров», «Кулинарная характеристика блюд». Высшая квалификационная категория преподавателя, председатель методической комисии кафедры «Торговое дело».

Гончарова Елена Анатольевна
Преподаватель учебных предметов: «Организация и технология торговли», «Защита населения от чрезвычайных ситуаций». Высшая квалификационная категория преподавателя.

Соболева Светлана Николаевна
Преподаватель учебных предметов: «Торговое оборудование», «Основы экономики», «Бухгалтерский учет». Высшая категория преподавателя.

Папкович Ольга Георгиевна
Преподаватель учебных предметов: «Иностранный язык в профессии», «Английский язык», «Английский язык (профессиональная лексика)». Высшая категория преподавателя, победитель областного этапа Республиканского конкурса «Преподаватель года - 2015» в профессионально-техническом образовании, председатель методической комисии кураторов.

Печкурова Светлана Витальевна

Преподаватель учебных предметов: «Специальная технология», «Торговые вычисления», «Технология коктейлей и напитков».
Первая категория преподавателя.
 

Преподаватели специальности «Технология швейного производства»

Левина Наталья Станиславовна
Преподаватель учебных предметов: «Технология контроля качества», «Охрана труда», «Спецрисунок», «Технология швейного производства», высшая квалификационная категория преподавателя. Председатель методической комисии преподавателей кафедры «Технология швейного производства».
 
Евстатенко Надежда Алексеевна
Преподаватель учебных предметов: «Охрана труда», «Черчение», «Защита населения от чрезвычайных ситуаций», «Оборудование швейного производства», «Допризывная медицинская подготовка», «Контроль измерительных приборов», «Электротехника», преподаватель первой категории.

Агеева Наталья Васильевна
Преподаватель учебных предметов: «Основы экономики», «Материаловедение швейного производства», «Основы сценического искусства», «Контруирование одежды», «Спецтехнология», «Спецрисунок». Преподаватель первой категории.

Преподаватели общеобразовательных предметов

Коновалова Наталья Викторовна
Преподаватель учебных предметов: «Русский язык», «Русская литература», «Белорусский язык (профессиональная лексика)». Председатель методической комисии, высшая квалификационная категория преподавателя.

Лукьяненко Марина Александровна
Преподаватель учебных предметов: «Математика», «Информатика»«Прикладная информатика», первая категория преподавателя.

Бонк Антон Степанович 
Преподаватель учебных предметов: «Физика», «Информатика», «Астрономия», «Прикладная информатика», первая категория преподавателя.

Рубцова Елена Владимировна
Преподаватель учебных предметов: «Английский язык», «Математика», «Прикладная информатика», высшая категория преподавателя.

Халимончикова Инна Петровна
Преподаватель учебных предметов: «Белорусский язык», «Белорусская литература», «Белорусский язык (профессиональная лексика)», высшая квалификационная категория преподавателя.

Привалова Марина Александровна

Преподаватель учебных предметов: «Химия»«Биология», вторая квалификационная категория преподавателя.

Новикова Валентина Михайловна
Преподаватель учебных предметов: «Обществоведение», «История Беларуси», «Всемирная история». Первая квалификационная категория преподавателя.

Демченко Марина Владимировна
Преподаватель учебных предметов: «Немецкий язык», «География». Первая квалификационная категория преподавателя.

Смольская Татьяна Витальевна
Преподаватель учебных предметов: «Химия», «Биология», первая квалификационная категория преподавателя.

Селицкая Наталья Васильевна
Преподаватель учебных предметов: «Основы права», «Допризывная медицинская подготовка».

Шершенькова Наталья Михайловна
Преподаватель учебных предметов: «Английский язык»«Иностранный язык в профессии», «Английский язык (профессиональная лексика)», первая квалификационная категория преподавателя.

Мастера производственного обучения

Федорченко Оксана Владимировна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Шевко Инна Сергеевна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Апанасюк Елена Николаевна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Басович Людмила Николаевна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Гулевич Оксана Петровна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Манкевич Ирина Владимировна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Нарейко Наталья Владимировна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Шершень Елена Леонидовна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Шпунтова Татьяна Владимировна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Курохтин Сергей Юрьевич
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Коновалова Алла Валерьевна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Савченко Людмила Федоровна
Мастер производственного обучения.

Мясникова Людмила Петровна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Алампиева Елена Алексеевна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Гавриленко Светлана Викторовна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Елизаренко Людмила Ивановна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Мурашко Елена Иосифовна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Назаренко Надежда Николаевна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Титушкина Ольга Михайловна
Мастер производственного обучения.
Яцковская Оксана Владимировна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Гостева Наталья Александровна
Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Купреева Ирина Олеговна
Мастер производственного обучения.

Бышик Екатерина Витальевна
Мастер производственного обучения.

Константинова Дарья Сергеевна
Мастер производственного обучения.

Социально психолого-педагогическая служба (СППС)

Атрохова Галина Виктровна
Педагог-психолог, руководитель психологического клуба «Гармония», высшая квалификационная категория.

Бугаева Ирина Валерьевна
Социальный педагог.